Friday, March 16, 2012

Нет, все-таки жисТЬ ... полна страХА и неуверенности !!!! :)))

   Хотела я тут в конкурсе поучаствовать ... (уже передумала, к словУ) .. на самыЙ смешной подарок !!!К первому апрелЯ  !!! А с чуством юморА, то туго у меня, пардон !!  :((((
  Ну думаю, тут как раз и моя картинА ... полностью готова !!! ПочЕму, заготовки MDF (ну это типа, Ваша бывшая новогодняя ёлКа ))) такиЕ дорогие .. никто не  курсе !!????
  Ну вот не знаю ....... веселит лично менЯ она очень !! Аффорская работА ... и много-много в ней личного !! Случайная встреЧА, поиск защиты за спиной, страХ за будущее, ЖеланиЕ идти следом ... Словом, много всего .. И правда, что ж это ЯЯЯяя, все ж не весЁлое, но это только на первый взгляд !!
Я порылась в старом шкафУ, пару раз чихнула ... кучА "винтажныХ" умныХ книг показалась мне отличным фоном, несколько кадров и оля-ля ... можно выставить на ярмарку ,,.... Зачем !!???   Для атмосферы, хулИганства,  наконец ....


Слова, пришли сразу .... их можно почитать ЗДЕСЬ ... Теперь .... о судьбоносной встрече ... ФевралЬский день, он короткий .. и клонился к закату ... Наш обед в тот день был позДний, ну жж так получилось .. Заморили мЫ немного макарон .. в одной из многочисленних таверн .. из "ужастных испанскиХ кварталов" ... К слову, именно туда и следует поспеШить в поисках недорогоЙ и ВСЕГДА свежеЙ едЫ .. 20 евро на двоиХ (первое, второЕ, гарнир, вино, вода, фруктЫ ..... КОМПОТА НЕТ  ))))  ...  И экзотика, если кому надо !!!  К слову сказать, этим местом не брезгуют дажЕ игроки, серии А, чемпиоНата Италии по футболу (очень надеюсь, что там их никогда не встрЕЧУ, хаос ... господа, ужассс, КАк  не люблю )))) ..
   Эх.. а как поспать захотелось ... все-таки ооочень вкусно ВСЕ было .. По центральной улице бродит много всякого народу: туристЫ, аборигенЫ, праздношатающиесЯ, распродаЖи к тому времени ..не закончены были .. Так .. вот эту парочку, друзья я увидела издалекА ... хариЗматичныЕ ... образы .. Они посмотрЕли на менЯ ... как мне показалось, с укором ... вот мол .. дома живешь, есть пьёшЬ .... вкусно !!!! И........ отвели взглЯд ... зато я не опустиЛа момент !!
  СлучаЙный кадр .. длинною .. в  историю .. где-то нелепую, грустную .. И ПРАВДА, где же ТУТ  смешно   ????   :)))   .....  Модератор, отклонил менЯ из участия в конкурсе ... не юмор типа ... чуть поздее меня замучАло любопытство ... что-ж там на этом конкурсе !!????  Подвеска с совой  (ух, у нас это на дешО..вых развалаХ продают)  гАмбургер .. с выпучинНыми глазами (давно, пройденнаЯ тема, КСТАТИ)...  (где смеяться-то надо, госпоДА ??????) .......  ПодскажитЕ !!!!????  :))))
    Не...  яяя  передумала .. мучать потом всех друзьй ... проголосуЙ типа .. будь другом, ведь не секрет, что ...  кто  не очень в курсе "кухни" всех интернет-конкурсов  .... :)))  Итоги его  .. (результат конкурса) .. это не отражение "мнения большинства, а показатель упорства и усидчивости перед компом победителя + "развлетвленная сеть" друзей))) .. "
    А что имеННО меня удивило !!!??????  А то друзья ....... что спустя сутки после опуБликования этой рабоТЫ ... сайт ... гудел и гудел .. о проШлОм  .. отцов и детей ...  о  взаимном воспитании ИХ друг друга ... о нарастающем прогрессе иии нашем за ним бегЕ ... т.е. ВСЕ о том что я описала ... в пресс-релизЕ к сВоей работЕ ......  Картина " Эх....жистЬ !! " :))
 Тот, кто читал вчера все темы (с утрА на ярмарке) .. меня поймет .... а что я ... я осталась в стороНЕ .. послушаю ... покажу себя сзадИ  :)))  !!!




     



Платье похоже на винтажноЕ ... но оно новое ... на распродАже от/Хватила (( не спрашИвайте, болЬше не было )))):))     




Работу большую додела  .... скоро похвалюсь (поХвастаЮСЬ))  ... :))  !!!!  Девоньки, хорошиЕ Вы !!!
Не терЯетесь, живите дружно, говоритЕ за ЖИСТЬ .... :)))
Хи-хи и ГЫ-гы !!:))


44 comments:

  1. Сава, ну их)))) они тебя не достойны)))
    *чудесное платье!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. СпасИбо !!!!! Жаль, что модератор тексты не читает :(((( Ирония, она штуКа тонкая, мимо проЙти легко !!! :))

      Delete
  2. По по поводу конкурсов ты права абсолютно! Порой и желание пропадает участвовать.
    Не расстраивайся. Картина очень глубокая.
    Кстати, шикарно выглядишь!!!! Так держать!!!))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ты, правда ТАК (считаешь) !??? Все спОрно в этоЙ жиЗни ... и относительно !!! :))

      Delete
  3. да, я видела какие там работы... чувство юмора упрятано в глубине, где-то очень-очень глубоко ))
    наверное модератор подходит к оценке работ с какой-то своей философией. потому что собаки очень и очень классные )) забавные такие. только грустные...

    ReplyDelete
  4. Хи-хи!!! Спасибо!!! :)) Просто я не в курсе, обедали ли они !!????? Модера .. ТОРЫ !!???? Ой пардон , хотела сказать ... СобакИ .. !!! :))))

    ReplyDelete
  5. Я сначала, пробегая по блогам, смотрю картинки, а потом, если что-то зацепит, то читаю тест. Ну, вот так вот сложилось. Я на этих собак смотрела очень долго, пара колоритная, и столько тут всего на этой фотографии...А конкурс...да ну его, этот конкурс)

    ReplyDelete
    Replies
    1. СПАСБо !!!! Ты права.... Бежим, бежим ..... до фолисофии нам теперЬ !!!?????????

      Delete
  6. Ярмарку давно не читала, так что не в курсе тамошней суеты....а конкурсы - ты права, они совсем-совсем и давно-давно не честны и не справедливы (как и выборы в нашей стране, но это тема отдельная...)
    Сава, ты на весну похожа! правда-правда! А на первой фотке я даж было подумала, что ты подстриглась - ан нет, просто волосы убрала. Красотка! :))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Mi ringraziЮ !!!! (благодарЮ ) :))) Признаюсь .... ПодкрасиласЬ.... Пенкой цветА шоколадА !!!!!

      Delete
  7. Кстати, у тебя бесподобные гольфики! Мне духу не хватает такие носить, а так хочется! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. НУ ..... это ты ... ЗрЯ !!!!!! Пошла положу в чемодан ... Подобные ... Приеду в Питер ... Подарю тебе ( новые, конечно) !!! ОденешЬ !!???? :))))

      Delete
    2. ого, круто! Вы уже даже встречаетесь??? Здорово как)
      а я, если честно, от обуви разомлела, ну до чего же хороши! сапожки моей мечты)

      Delete
    3. Ира, мы пока не знакомЫ !!! Она скромнаЯ слишком .. гольфы носить не хочет !!! :(((( :)))) !! хи-хи

      Delete
    4. Сава, ты же знаешь, у меня аналогичный облом получился. И ты права в том,что конкурсы,которые идут прямым голосованием зачастую зависят от усидчивости за компьютером и количества друзей. нужно,чтобы жюри,чтобы по-честному. Картина - супер!!!! А те недостойные тебя люди - Казлы!!! Сорри, вылетело, но вычеркивать не буду,потому что Казлы:-))

      Delete
    5. NFR /// ТАК ... друзЬя САПОГИ НЕ ОТДАЮ !!!!!! :))))) Они ношеннЫЕ !!!!
      ЧУМработница, слушаЙ ну ЧЕ тЫ чудИшь ... "казлЫ" ???? А вдруг ... прочтут !!??? Я ж большой бан получУ !!! А .... спасиТЕ !!! :)))

      Delete
    6. Одену! Только если с тобой пойдем, рядышком....Штоб не одной....:)))

      Delete
    7. Сава, не хочу тебя подводить. ладно уж. Козлики:-)

      Delete
    8. а сапоги, значит, зажали?((((((((

      Delete
  8. Не, в конкурсах я боле не участвую, суть тоже уловила не так давно:)))

    ReplyDelete
  9. Сзади ты хороша так же, как спереди, и этим можно гордиться! А собачья парочка очень трогательная. Все мы тянемся друг к другу, одному-то не сладко... Отличный кадр и жизненно!

    ReplyDelete
  10. работа шикарная! чесслово, очень атмосферная, не знаю, с юмором или нет... в том плане, каким понимают его в сети, по-моему она слишком НЕпошлая, чтобы казаться "с юмором" для большинства сетевых обывателей

    ReplyDelete
  11. Я поняла только часть про испанские кварталы: А где ж это такие таверны? И центральная улица? Не перепутала ли ты их со старым городом? Что две большие разницы? По кварталам собаки то редко пробегают; не то; что туристы!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Неаааа.... хотите .. покАжУУ !!!! Шикарные .. впечатлениЯ .. получитЕ !!! Это, и правда, осоБОЕ местечко !!! :))

      Delete
    2. Сава, мру от любопытства! Но у меня сейчас кругом сумки. Одну нужно отнести на каритас, другую на почту, третью-хоть выброси! Парикмахерская по мне давно плачет. А ничего не хочется!

      Delete
  12. Классные собаки!!! В силу профессии айболита за душу трогают такие фото!))( Кстати, чудесные бусы)

    ReplyDelete
  13. Жиртресты Ваши модели, таких и надо фотографировать!Наглых и счастливых собак!!!
    А - Конкурсы-это вообще отдельная тема!Творчество, да, юмор, фотография-никогда не угадаешь публику!К сожалению, тонких ценителей остается совсем не много, людей порой интересуют странные вещи!

    ReplyDelete
  14. вот что значит, ничего просто так не бывает )
    я тут так удачно засела в скорлупе лыжного костюма, хотя жизнь требует выбирания наружу, а тут вот фотографию в папку - "мои любимки" утащу и во время часа пик я выну и тоже вот так резко захочу найти изыскано серого цвета сапоги и ну точно такие вот чулочки, чтоб так вот выглядывали - поползу мож гетры вязать, чтоб на авось не найду было чему выглядывать - я с кружевом чуток дружу. Сава, спасибо - фото великолепные, я оценила, но лексикон беден, увы, чтоб словами чувства
    пи.си. - рада, что сначала сбегала ужин спасла, а потом села написать )

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ты ползи ... Хи- хи свяжИ !!! И не забудь показать !!:)))

      Delete
  15. Да ну их эти конкурсы.... не растраивайся!! Платье твое, мне очень приглянулось=) Девушка-весна =))

    ReplyDelete
  16. Если честно, я вообще не вижу смысла в этих конкурсах. Зачем? Зачем мы хотим победы? Что хотим себе доказать, что для себя подтвердить? Неужели, без конкурса и победы в нем мы перестаём быть уверенными в себе, в том, что делаем что-то интересное? Для меня загадка - участие в конкурсах, а так же в массовых совместных проектах, когда какая-то девушка (тётенька) почему-то выставляет какие-то условия... Почему такое количество народа им следует? Неужели не интересно сделать что-то свое, а не придуманное и продиктованное кем-то другим? К тому же победа в этих наших виртуальных конкурсах, действительно, дело сомнительное, впрочем, как и в других, абсолютно реальных, например, на какой-нибудь памятник и т.д. Везде механизм достижения "победы" одинаковый)))
    Эк меня понесло... )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да так для стимула!!! И картина ... Просто для от влеченных мыслей ...О бытие нишем!!!! :))))

      Delete
  17. Собачки очень симпатичные и отнюдь не худенькие :)
    Ты выглядишь прекрасто --с новым платьем тебя, бусами! Пальто тоже обалденное! В общем ты настоящая модница. А на остальное (остальных) не стоит обращать внимания...все рассосется :) а ты останешься!!!

    ReplyDelete
  18. Сава, ты прелестна! картина смешна своей реалистичностью. все мы (че уж там скрывать) когда-нибудь идем за кем-нибудь понурив нос. платье клевое! цепь тоже, сама узел такой вязала? ой, а ни чего, что я на "ты" перешла?

    ReplyDelete
  19. Понурив нос ...... Как понравилось !!!! Неа .... Цепь готовая ... Sisley !! Ты клевая :)))))

    ReplyDelete
  20. Сава, ты как всегда великолепна!
    И правда, ну его, этот конкурс!
    Я собак ооочень люблю, а "бородатые" вообще у меня в фаворитах! Эта парочка очень понравилась!

    ReplyDelete
  21. Сава, держи хвост пистолетом, как твои натурщицы, и всё будет супер!... не успеваю я вовремя за тобой чего-то в последнее время, ты - генератор прямо...

    ReplyDelete
  22. Your blog is inspiring. Beautiful outfit, love your boots.I am following your blog pls visit mine, I hope you will follow back
    http://aprettylife13.blogspot.com/

    ReplyDelete
  23. Савочка, выглядишь потрясающе, такая стильная дама, очень идет тебе этот образ!!!
    А конкурсы, да ну их- я тоже как-то не очень здесь в них верю, а в твое чувство юмора Очень даже!!!

    ReplyDelete
  24. И без конкурса понятно, ху из ху!
    молодец!

    ReplyDelete
  25. Ой ..... Спасибо !!!! Я очень собой горжусЬ. :)))))))))

    ReplyDelete
  26. Сава...Вы- супер :-)
    Ну,что я могу сказать... Гамбургер с глазами навыкат -это круто :-( Примитивизм какой-то...
    Собачары на фото классныЯ...идут так чинно... на пару...как не улыбнуть :-)
    А,у нас здесь та-а-акие псины...Я,когда первый раз увидела ,то не поверила своим глазам...
    Бездомные собачары такие огромныЯ,как телята...сонныЯ...спокойныЯ...
    Их подкармливают в местных тавернях,кефешках & etc.
    Они,видимо,наедятся от пуза,а потом этим самым пузом об асфальт тут же падают и спят :-)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вооо --вооо !!! У нас тож самоЕ !!!! Телята гы-гы !!!! :)))

      Delete