Wednesday, February 1, 2012

Про яркие эмоции и мой парик!!!

       Самое главное событие в Италии, в феврале, КАКОЕ !!????  Песенный фестиваль в Сан-Ремо .. !!!???  нет ... ЭТО КАРНВАЛ В ВЕНЕЦИИ 2012 !!!
       L'edizione 2012 del Carnevale di Venezia, sarà un'edizione "lunga", colorerà, infatti la città per tre fine settimana (e non due come di solito accade), dal 4-5 Febbraio 2012 all'21 Febbraio 2012.   АААААААААААА    !!!!!!!!
    Целых 3 недели, ярких красок, небывалых эмоций и впечАтлений ... ну и холода ...  Что не верите !!???  Вчера 5 канал обеЩал целых минус 10 в Венеции .... ОООчень переживаю за растения и голубей ... Иногда, впрочем, заботливые хозяева любовно укрывают свои балконные клумбы .. неким нетканным материалом,  хорошо знакомым и Российским садоводАм !!! Но все равно "убитые" морозом растения ... мне всегда ооочень грустно видеть это ...
    А ещЁ мне ооочень приятно, да нет ЭТО просто здорово ... что один из моих постоянныХ читаталей (после просмотра ВенеЦИАнских фоток) ... просто ВЗЯЛ и КУПИЛ билет в Венецию!!!    Пусть Вас не удивляет такая подборка, ( я про постЫ под ярлыком: Венеция) она Venezia,  снята мноЮ мильЁн-тясяЧ раз ... потому есть стремление показать ее с разных сторон и ракурсов!!  Сегодня он (ракурс), старый, датируется, аж 2010 ..




                                                   VENEZIA 2010 ..











Все фотографии здесь 2010 года, мы были проездом в  Венеции .. И на все удовольствия у меня было всего 5 часов ... Но зато какиХ .. Это был второй карнавал, видимый мноЮ в жиВУЮ ... Но он был как всегда, незабываемым ... Жаль не было хорошей камеры, запасноЙ батареИ .. Но, было желание увидеть все ... своими глазами ...  ЗрелиЩе было завораживаЮщее .. Сотни красок и костЮмов ... Тысячи и тысячи туристов ... ПрофессиональныХ фотографов .. ну и таких как Я ... Не очень готовых ... Было очень холодно .. Уже в самом конце моЕЙ фотоохоты, когда пальцы оконЧательно онемели, а фотик "умер" в конец ... Блин, я ж в этоЙ суете совсем, соВсем забыла про себя любимУю .... А парик, купленный специально для КАРНАВАЛА !!!???? А черт, совсем забылА ... есть же еще телефон ...  вот собственно и результат ... " плохонький" .. но уж какой есть ...  Колени не сгибались, (приходилось слишком много приседать) ... Ответить членораздельно по телефону, мне тоже удалось с трудом!!!! Что-что ... ??? На парковке через час!!!????  Хорошо я постараюсь доползти .... Уже в машине, (ночная дорога домой), я все расматривала и расматривала свои новые "шедеврЫ" , (они мне на тот момент казались, просто .. верхом совершенства) .. И  Вам сейчас, я отчаЯнно завидую ...тому, что Вы смотрите на них в первый раз!!! 






      Пожалуйста, не забудьте, как следует подготовиться!!!


                     Ну хотя, бы так :


P.S. Таня, коллекция в процессе ...

28 comments:

  1. о! Как классно и интересно!!!!
    Завидую, ведь такая красота рядом проходит....

    ReplyDelete
  2. Умеют же люди жизнь в сказку превратить!!!! А ты не отвлекайся - работай, работай!!!

    ReplyDelete
  3. Gdybym bliżej mieszkała, to bym z pewnością pojechała zobaczyć to wspaniałe widowisko. Pozdrawiam.

    ReplyDelete
  4. Сава....фото-потрясающие!!!! И мои любимые диагонали имеются;-));-)) Костюмы,маски, персонажи - шикарные... Атмосфера праздника так поднимает настроение...Здорово!!!!!!

    ReplyDelete
  5. А почему я не знала,что Карнавал в феврале???? вот ведь,всегда думала,что весной.Надо будет съездить в следующий раз зимой, да и летом бы ещё не помешало, а то всего на три часа получилась прогулка,больше ехали из Словении и обратно((( Столько фактов я увидела и прочитала у тебя, сижу и не могу ещё пережевать это в голове, как в Венеции может быть каток и мороз и Карнавал зимой,почему зимой то???холоднооо же.

    ReplyDelete
    Replies
    1. А как иначе !!!?? И депрясника как не бывало!!!!!!! Раз-два левой, потом спокоЙно правоЙ !!! ха-ха!!

      Delete
  6. А что творится, Сава!! Карнавальные морозы! И та, говорят, до середины февраля. Мечтаю о Венеции, но... никак...

    ReplyDelete
    Replies
    1. какиЕ Ваши годЫ !!!! СпасаЮ, свои растения!!!

      Delete
  7. Волшебно! Восхитительно! Безумно красиво!!!

    ReplyDelete
  8. вау! это одна из моих мечт... карнавал в Венеции! фото нереальные!

    ReplyDelete
  9. Вау.. Это же надо такую красотень придумать и воплотить в жизнь.. Завидую,что Вы это воочию узрели. Я пока не могу билет в Венецию:-(

    ReplyDelete
  10. Ах, какая красота! Завораживающая сказка! Хотелось бы, однажды побывать в ней...)
    Золотисто-кофейные и шоколадно-бирюзовые костюмы шикарны! Просто мечта!
    Фото замечательные, спасибо )

    ReplyDelete
  11. Отличные образы,... первая фотография - восторг...

    ReplyDelete
  12. Очень интересно! Мало того, что попадаешь на карнавал, так еще и в другую эпоху! Красота, Сава! И в этом году тоже фото будут? С удовольствием бы посмотрела! Мне друзья привезли из Венеции малюсенькую масочку - всего 5-6 см. Похожие (но обычные) я видела на твоих снимках:)) Жду, жду новых!

    ReplyDelete
    Replies
    1. МалюсенькуЮ, говоришь ... уууу .. какие !!! Ой не знаЮ, как в этот год, разве с нами угадаешь!!!

      Delete
  13. Волшебно! Твой парик - высший пилотаж! Спасибо за прекрасные фото!

    ReplyDelete
    Replies
    1. ООО, наконец, и мой маскарад отметили, как приятно !!! Спасибо !!!

      Delete
  14. Какая красота! Какая атмосфера! Ракурсы отличные,прям передается ощущение роскоши и таинственности)

    ReplyDelete
  15. Спасибо, для меня так важно ВАШЕ мнение, RedKat, ты правильно заметила, позировать ЭТО иХ РАБОТА на время карнавала!!! Турист должен быть ДОВОЛЕН!!!

    ReplyDelete
  16. Ну и костюмчики, просто супер. А что все это продается, да? И платья и все остальное? Спасибо за фото. Отличные!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксана, выздоравливаЙ и ... тебе срочно необходимо побывать в Венеции и увидеть все своими глазами !!!

      Delete
  17. О боже какие сегодня фото! нет-нет, я не буду смотреть их всем скопом сегодня, я их бережно сохраню и буду рассматривать тщательно сегодня, завтра.. и еще тогда когда не будет вдохновения. Краски, эмоции, всё в них!
    Парик симпатишный)))

    ReplyDelete
  18. Сава, спасибо тебе за визит и комментарий у меня. Уже с нетерпением жду, когда увижу своими глазами этого театра. Твойи фотографии отличные.

    ReplyDelete
  19. Супер! такие живые фотографии! прям как будто там побывала)

    ReplyDelete
  20. Все, все, все, надо думать о поездке в Италию, что-то последнее время очень много красочных фото и чудесных рассказов о ней в блогах! Сава, парик просто супер!!! Обзавидовалась!!!!!

    ReplyDelete
  21. По хорошему завидую тем, кто может быть там в то время... Это одна из моих мечт... Италия...

    ReplyDelete
  22. Очень красивые фото. Замечательные костюмы,яркие, красочные. И настроение смотрю у людей веселое..это хорошо :)

    ReplyDelete
  23. ммм..великолепно!!такие яркие костюмы,а венецианские маски увидеть в живую?--это же так круто!!!!

    ReplyDelete