Saturday, November 26, 2011

La mia equazione!! МоЁ уравнение!!

Уравнение:::th='206' height='25' border='0' alt='Ð�'70'ht: 107437920/' style='font: bold 14£Ñ�луга, Ñ�ющу человеку Ђ попу�рноƒÐ¿Ð½Ñ‹Ñ… городах Ро�Ñ�ии, передаёт Рад37920/' snowrap;'>Читать</a></div></div>
Услуга "купить себе друга", набирает популярность в крупных городах..
Она действует по принципу уже всем известного «мужа напрокат». Только вместо того, чтобы починить протекающий кран или искрящую розетку, друг поможет весело провести время.
  Как правило, девушкам требуется спутник для шопинга или для посещения театра, вечеринок. Ну и скоротать вечерок в ресторане, тоже бывает неплохо. Одни считают ее безнравственной, так как человек, оказывающий услуги за плату, вынужден притворяться другом. Остальные не видят в этом ничего особенного, так как современный человек в силу занятости может просто не иметь настоящих друзей...???  Разве так??
Никого не берусь осуждать..я лично прекрасно обхожусь великом!!! Вот уж друг всех времен..и дорог... Напрокат тоже возможно:







В ряде европейских мегаполисов запущены программы коллективного использования велосипедов для обеспечения легкого доступа каждого человека этому виду транспорта.
Так происходит продвижение велосипеда как общественного вида транспорта...Но пока народ ходит воокруг да около возле него..( см..фото вверху).. Но если серьЁзно, то в Неаполе дороги столь узки....а движение столь хаотично, что пока о передвижении на самом экологическом виде транспорта приходиться.... только мечтать.. Мой выбор морская набережная и ближайший парк...(продолжение велодорожки будет, т.е. следует).... 

2 comments:

  1. Да, с велосипедами в Неаполе туго. Набережная только

    ReplyDelete
  2. Но зато какая....Велосипед-это модно!! Главное правило - чем античнее выглядит велосипед, тем лучше!! Присоединяйтесь!!

    ReplyDelete