Friday, October 6, 2017

Hello skeletons или осенние фантазии Fantastic mushrooms) ..)

Из нового ..) и личного .. увы, интересного нет, я была бы рада Вас порадовать пикантными новостями, мол как развелась с мужем и вышла замуж за любовника, но.. такого пока в моей жизни не случилось .. случились ..новинки на осень .. скелетики и гриБочки !!


...такая только одна сУмочка, быстрая отправка ) ... это полностью готовая работа !!
Skeletons ---- популярный Готический персонаж ..) сегоДня в таком теплом и ярком исполнении..) Большая сумка с удобным ремнем на плечО .. Вы слышите эти звуки..!? Звуки осеннего джаза .._?



Большая сумка с удобным ремнем на плечО .. Вы слышите эти звуки..!? Звуки осеннего джаза .._?, звуки старого радиоприЁмника, теплый плед с плюшевым мишкой, тягучий скрип гусиного пера и бокал прЯного горячего пунша .. это осЕнь, о Карл, это моЯ осенЪ ..? А может быть и Ваша ..!? вопрос всего нескольких формальностей в скромном денежном эквиваленте..)




 милЕйший кошелек с грИбочками, быстрая отправка ), это готовая работА !! Большой фермуар 25 см !!



Достойная работа на яркую осень, удобные ручки на плечо, вкусные по сезону цвета, имеют широкий диапазон звучания, с оттенком опавшей листвы, добавиТ понимания и поднимЕт настроение !!


 Длинна ручек очень удобна на плечо, даже на обЪемную куртку или пальто .. Длинна 75 см !! Сумочка хорошо продублирована, теплые, натуральные тона !! 
Внутри два карманА и каЧественный подклад !! 



......Добавлю, это оочень милая, уютная работа с мноЖеством забавныХ деталей, что заставят Вас улыбаться ) см фото ......!! 




2 comments:

  1. ну вот, а я только собралась про мужа и любовника слушать)))
    Но ладно,так и быть - рукоделки как всегда лучше мужей и любовников, вместе взятых)

    ReplyDelete