Friday, December 12, 2014

......И мое и ЕЕ ВысоЧество ..))) или наХодка в старОм чулане..))

.......ну кто бы толЪко знал ..)) ..........
.......что-то разглядетЪ за таким слоем пыльной завеси паутинЫ, которая полностью скрывала стекло старого чУлана .. было сложно ..)) и страШно ..))



.. но интерес не был потЕрян ...она истово шептала про себя на давно зыбытой латЫне ...то ли молитВу, то ли заклинание ..)
временами переходя на французский ........ Тонкие губы, пересоХшие от волнениЯ ..)) нервно сжимались, они были подобны лепесткам роз, светлые локоны струились по плечам, от холодА ее соски затвердели ..)) бежевая шалЬ сползла с изЯщного станА ..))


...Отличная веСЧъ для крассивой барЫшни, ) !! 
ЭТО, без преУвеличения ОСОБАЯ штучка !! Она сделаНа так, что возможно когда нибудЪ .. это Ваша очарователЪная правнУчка ......раздвинув паУтинУ .........)))) найдет антикварное бабУшкинО наследство ..))
КистИ элегАнтного цвета, колеЧКо на прочной цепи, за него можно носить с собой сумоЧку, в примеру в отеле )) или на свидание )) ....
....использованЫ материалы САМОГО высокого качества !! Низ подшит толстой кожей, оригиналЪной выработки )) сзади подвески по темЕ ..)) клеТка для птиЧки и ключик ..)))


Сама аппликация, это отдельное слово и слово ЭТО искусство !!!! ВышиВка в виде совы, принадлежит французской фирме(оргазна золотого цвета, шелковые нити, пайетки) , Вы поймете как она хороша, взвяв эту прелестнуЮ вещиЧку в руки !!




                                                          Старый чУлан ЗДЕСЪ !!!

Друзья мои ..)) надеюсь я  разВлекла Вас баснЯми .))))..... и покорнеЙше, смиренно проШУ проголосовать за моЮ работУ ..))) Новогоднюю ..))
http://www.livemaster.ru/item/8284489-sumki-aksessuary-legenda-o-puansettii-sumka


Спасибо !!! ))))))))))))

6 comments:

  1. Сава, как всегда все эксклюзивное!!! Молодчина!

    ReplyDelete
  2. Пошла голосовать, с третьего раза сумела заполнить капчу - вот затейники, такую кракозябру вечно придумают на пути хороших людей))

    ReplyDelete
  3. Сава, как всегда великолепные сумочки! Обожаю детали, которые ты добавляешь :)

    ReplyDelete
  4. Очень красивая сумочка!!!=)))

    ReplyDelete
  5. Чудесные совы))))
    Уже иду голосовать!

    ReplyDelete