Wednesday, October 9, 2013

У меня сегодня для тех кому за 18 !!!!! :)))))) Джанни Моранди !!

Всем, всем !!!! 7 и 8 октября на знаменитой площадке арена в Вероне !! :)) Arena di Verona !! Прошли два концерта Gianni Morandi !! Джанни Моранди !!
девочки, а может и мальчики :))))) ЗДЕСЬ ССЫЛОЧКИ :))
ЧУТЬ позже я добавлю и ссылку на второй конЦерт, от 8 октября !!!

КстаТИ, первый спектакль, мне понравился куда больше !!!
Я давно кстати, не стервенела, Вы наверноЕ заскучали !!!! :)))))

Так вот :)))))) америКанка Шер меня вчера не впечатлила !!! Наверное, у нее уже все в прошлом !! Гы - ГЫ !!!!

А пропаганда гомосеклиализма вОзмутила !!!!!!!!!! Кстати, у нас сейчас редко какая программа обходится без подобного г...на !!!! :((((  Не :)) я не против таких людей, я против массовой пропаганды и дешовой популяризации  !!!!

Вы, неподумайте плохо, про Джанни !!!   :))))))))))))))) Это конечно,  НЕ он !!! :))))
Так мерзко и пошло отличился один из гостей программы !! Из Испании !!  НЕ даю его имя, не хочу рекламировать глупца :))))))
Я дословно НЕ помню, но смысл такой : " Мол, Джанни, нет у тебя вульгарности, я хочу добавить " :))))))) Представляете, какой КОЗЕЛ !!!! :)))))))

  .... Далее: " Вот, у нас в Испании :))  ПОЛНАЯ сексуальная свобода в плане секс-меньшинств, я надеюсь так будет и в Италии"   :(((( Потом, "ЭТО" мужского пола  похвасталось рождением новорожденной девочки !!!   :))))))

.........Мне интересно, простите,  если через пятнадцать лет он свою любимую кровинку - девочку застанет в постели с подругой и их резиновым  другом, а так же прочими секс-акссесуарами :))) простите :))))) он точно также будет счастливо визжать о сексуальной свободе !!!!!??????????   :))))))))))))))

Я прошу прощения, если рвущаяся так упорно наружу сегоднЯшняя стерва Вас оскорбила :)) просто ей так надо, для рейтинга !! ( шутка) !! Не принимайте всерьез !!!!   :))))))))))))))))))))
Лучше послушайте по ссылкам концерт, хотя бы частично !!!!!

10 comments:

  1. Вот ведь эти мягко говоря меньшиства!!!!
    Савушка, разделяю твое негодование, испортить послевкусие от ТАКОГО концерта!!!
    Эххх, вот я думаю, неужели нормальные мужчины скоро будут занесены в Красную книгу? Жуть!!!

    Давно я не была у тебя, все безумно красивое, в магазине впечатлила сумка "перчики", обалденная!!!
    Я давно вынашиваю идею ножек для сумочки из пуговиц:))), очень гармонично у тебя получилось!!!

    ReplyDelete
  2. Я тоже не против людей с другой сексуальной ориентацией, но полностью тебя поддерживаю в плане пропаганды ентого дела.
    Хочется верить, что в Испании все совсем не так, как вещал парень со сцены. Все-таки это глубоко религиозная и пуританская страна
    И вообще, друг мой, все будет супер-супер хорошо))))))

    ReplyDelete
  3. всецело за!!! просто под каждым словом готова подписаться и встать рядом с плакатом: "харе туфту гнать! останьте от молодого поколения!"

    ReplyDelete
    Replies
    1. :))) ура !!!! Уже рисую плакаты !! Может быть это закономерность развития истории !! Сначала боролись за права рабов :)) потом крестьян и рабочих :))) теперь за права и секс-свободу г... ов !!
      Интересно, а откуда они вообще, взяли что мы против их грязных простыней ???
      Просто пусть они ( простыни) в их спальне и остаются, нечего ими перед нашими носами трясти !!!
      Ты, плис, так на плакате и напиши !! :))))))))

      Delete
  4. я всецело за традиционные отношения) потому что я такая кака и все равно буду называть их п...ми) не приветствую пропаганды и не понимаю в этом плане Мадонну, пусть они и не плохие люди ,но в некоторых областях они коренным образом засели и диктуют миру свое мировоззрение. Да, нужно быть людьми , а не тыкать про свою сексуальную ориентацию -оставьте ее именоо где нужно в постели! Фууу разгорячилась я это явно не то ,что нужно нашей молодежи...Поддерживаю твое мнение полностью, ссори за пылкость видимо настроение такое))))

    ReplyDelete
  5. А я вроде бы толерантная. Но классно быть толерантной в глубинке, где подобного безобразия и в помине нет.

    ReplyDelete
  6. Сава, я молчу... тут тоже хватает такой пропаганды.
    Рада за тебя, что ты попала на концерт. Молодец!

    ReplyDelete
  7. Сава, я вроде бы тоже толерантна, но когда это меньшинство начинает переваливать за большинство...что-то и я стервенеть начинаю! Живите там как хотите со своими резиновыми и не очень друзьями, но не лезьте с ними в нашу жизнь и не забивайте мозги молодым!
    Пойду ка я лучше Моранди послушаю)))

    ReplyDelete
  8. Я считаю, что среди меньшинств тоже есть и плохие и хорошие. Видимо те самые плохие и занимаются гадкой пропагандой. Мои дети прекрасно понимают что к чему (малая правда ряд ли)), а если это внедрять в слабый восприимчивый мозг? То получим через десяток лет психопатов, которые ради своей ориентации будут мочить всех подряд.. Фу..

    ReplyDelete