Sunday, December 11, 2011

On-line!! CIao!!!

Do not forget about yourself .. Three exciting day SPA-procedures, the pool under the stars, he's in the rain on the day of Check-out!!!   It is true I was very lucky with the weather.. Ischia is a charming Italian island... Is rich in thermal water!!!
  Блогерство-блогерством !! О себе забывать не стоит.. Три потрясающих дня SPA-процедур, бассейн под звездным небом, он же под дождем в день отезда!! Правда, мне в общем и целом ооочень повезло с погодой!! Ну, почему же я раньше не посещала этот сказочный остров в декабре!!??? Мои поездки сюда заканчивались серединой октября, а как оказалось зря!!




                    A prickly plant!   Колючее, ооочень колючее растение!!


                    It is a different perspective!!   Оно же в другом ракурсе!!


At the entrance to my temporary home!! ALOE "VERA"!!   Мой дневной и ночной крем АЛОЕ "VERA" (шутка) У входа в мой временный дом!!




                          The first evening at the hotel!!
                     Первый вечер в отеле!! И первая вечерняя прогулка!!




Мною, была обнаружена странная закономерность, люди в бассейне "кучковались" по углам и  PESCE (рыбы), в аквариуме тоже по углам..


    Disco!!!  OOOO!!   Ах,ах!! Сегодня будут танцы!! Вечерняя дискотека!!


  And this is "flora"!!!   И это тоже "флора"!!   "Фауна" по отелю не бегает, Вы, кстати не знаете почЕму!!??








Бассейн в отеле!!  Pool at the hotel!!


A domani...

14 comments:

  1. Сава, снимки Замечательные!!! Большинство из них - готовые открытки!!! Лелеем, лелеем кактусы..., а они в один миг могут погибнуть. А тут все довольные такие!))А вот денежное дерево, оно должно быть,и толстянка вообще расти у меня не хочет. Мне дарили от малюсенького до внушительных размеров. И результат один и тот же, плакали денежки:)

    ReplyDelete
  2. А как ощущения после термальных ванн?
    Мы сегодня пригнали на машине в Словению, совсем рядом с Италией.Где же этот чудо-остров находится в Италии?

    ReplyDelete
  3. Спасибо!! Я люблю растения из семейства "толстых" за то, что только их можно спокойно оставить летом одних и не бояться за ИХНЕЕ "здоровье"!! Вообщем, не особо капризные они!! Что касается денег-не знаю!!

    ReplyDelete
  4. I love plants of the cactus family, because only they can safely leave in summer...They are not capricious and does not require frequent watering!!

    ReplyDelete
  5. я имела в виду листочки с дерева:)))

    ReplyDelete
  6. Спасибо yukka!! Это ооочень важный вопрос!!! Есть не мало заболеваний для которых противопоказаны термальные ванны, прежде всего это онкологические, кардиологические и другие!! К примеру, температура бассейна на последнем фото около 37-38 градусов!! СерьЁзно, правда!!
    Теперь о местоположении: остров всего в 45 минутах плаваниЯ на катере или час и 20 минут на корабле (можно на машине) от Неаполя!! Остров вулканического происхождения и ооочень богат термальными водами самого разного состава.. По истечении всего 2 дней пребывания на нем рекомендуется выбросить всю имеющуюся косметику за ненадобностью!! Добро пожаловать!!

    ReplyDelete
  7. a-l-t-i!! Оно "денюжка" (толстянка) любит не слишком "богатую" почву, песочек немного.. Тогда и будет Вам и нам СЧАСТЬЕ!! Главное в это верить!!! А ёще можно распечатать эту фотку и повесить вместо горшка!!

    ReplyDelete
  8. Забыла посмотреть-не зацветает ли столетник. Судя по твоему-нет еще

    ReplyDelete
  9. Nina, на набережной CITARA было одно растения ALOE VERA, только гораздо более "пожилого" возраста и оно в стадии своего "РАСЦВЕТА"!! Точнее было в бутонах!!

    ReplyDelete
  10. Location: an island of only 1 hour and 20 minutes by boat from Naples! The island of volcanic origin and is rich in thermal waters of different composition .. Upon the expiration of 2 days on it is recommended to throw out all the available cosmetics as useless! Welcome!

    ReplyDelete
  11. Lo sai che adoro le piante! ma anche le discoteche!

    ReplyDelete
  12. Sara, Il ballo è grande .. ma l'acqua termale è molto rilassante..

    ReplyDelete
  13. Какая красота, я кажется знаю, что попросить у Санты:)))), как же я хочу оказаться там!!!!

    ReplyDelete
  14. Да, вот бросила все и поеХала!!! СВОБОДУ!!!! libertà!!

    ReplyDelete