Monday, December 5, 2011

Let's be friends!! Давайте дружить!! Это просто!!

  • Let's be friends! It's that simple! This is not a contest and not a marathon, just a friend request! Let's be friends!  
  • Cerchiamo di essere amici! E 'così semplice! Questo non è un concorso e non una maratona, solo una richiesta di amicizia! Cerchiamo di essere amici!
  • Давайте дружить!! Это так просто!! Это не конкурс и не марафон, а просто предложение дружбы!!  Давайте дружить!!! 
  We are all so different, but this is so cool! Let's be friends!!
 Non ci sono regole e chiunque sia coinvolto nella scelta i suoi amici sono guidati dai loro simpatie, le idee, convinzioni, gusti!!


        Чтобы стать популярным, нужно уметь дружить!!!  Это важно!!
 Эта процедура не регламентирована никакими инструкциями. Нет правил и  ВСЕ участники проекта при выборе себе друзей руководствуются собственными симпатиями, представлениями, убеждениями, вкусами. ( а иногда (дружить) это просто проявление знака внимания). Мы все такие разные, но это ТАК ЗДОРОВО!! Давайте ДРУЖИТЬ!!
 Друзья на портале – это как в жизни, как в..off line.. кто-то с готовностью поможет, поделится опытом,  подскажут (как это уже случалось .. Нани.. спасибо). А кто-то (не в настроении просто  пройдет мимо).. Но тоже спасибо... Я рада всем!!
Follow me!! Thank you for following my blog!! (and enjoying...... time with me)..
 САМЫЙ главный способ, который, как я считаю, способен повлиять на рост популярности – это быть самим собой.  Оно кому-нибудь нужно в наше время,  теперь это в МОДЕ??? Все так странно в этом виртуальном мире! Многим интересно, а как же выглядит человек, пишущий тот или иной блог (ДНЕВНИК)...
  Я сама часто и много фотографирую, особенно в путешествиях, я снимаю всех и вся. Более того я люблю фотографировать. А вот меня мало, кто снимает... вот такой каламбур.  Найти более-менее интересную фотографию всегда  не так-то просто. Фотография важна, чтобы создать более полное впечатление об авторе блога. Приятно и легко общаться с человеком, которого  знаешь в лицо. Так навзначай, по собственному опыту могу сказать, что когда пытаешься надеть на себя шапку-невидимку (шапку смотри ниже) и выдавать себя за того, кем ты не являешься, то проиграешь, потерянный интерес вернуть не просто..
  Не забывайте друзей, (про то что не заметили, забыли, посчитали не нужным, просто поленились, не нашли нужных слов) напишут ОНИ.. И ПИШУТ...про забавные вещи, про красивые места, об отношениях и повседневности...
http://agoodgirl37.blogspot.com/......
A good girl  как в воду глядела .... Я кстати, ордена (за лень) имею  вот, кстати, они:

         
( для любопытных) жакет и "награды, медали" by SISLEY(jacket)... фрагмент сумки...by GUESS(bag)


          The bright sun so quickly replaced by rain..     Pioggia.... e così mi piace..!! 
      Яркое солнце так быстро сменилось дождем и сыростью ( как в Питере, чао!!)


L’amicizia è una presenza che non ti evita di sentirti solo, ma rende il viaggio più leggero..
Дружба — это растение, которое растёт очень медленно и должно сначала выдержать натиск различных бедствий и испытаний, прежде чем называться таковой. (Джордж Вашингтон)
ОООооо...да нет друзья до такого не дойдет....будет солнечно, ярко, беззаботно..
Let's be friends!!
  " Конец света, Тест-драйв мечты и Театр.....потом я рассуждаю и чувствую по-мужски, что в моем блоге должна быть "пятница без трусов"" см. http://infantasblog.blogspot.com/




                                Let's be friends!!

23 comments:

  1. Стать популярным очень сложно:)) И не в фотографии дело, потому что ты увидишь, что многие меняют(как и я) свой портрет и от этого выигрывают. Потом, если им интересно, они ннайдут настоящее лицо автора. А если нет-сойдет и это

    ReplyDelete
  2. Сава, абсолютно согласна с тобой, что нужно быть самим собой и многое зависит от фотографии. Знаешь, я не раскрываюсь не потому, что мне есть что скрывать, просто иногда такой бред несу!!!! Ну, ты в курсе. А фотография, по-моему, нужна и важна. Вот придумаешь себе, как человек выглядит (ну не ослом же его представлять!), а потом посмотришь на фотографию - а он вовсе не такой, как ты думала. Может наступить разочарование, хотя и необязательно. Поэтому я открылась немножко в последнем посте - с твоей лёгкой руки! Если читатели меня бросят - ты будешь виновата:-)))

    ReplyDelete
  3. Отличный наряд, Сава. Такой непринужденный, как раз для неспешных прогулок. Да дружба в блогосфере она совсем другая. Мне порой даже больше нравится. Не знаю право почему, кажется мне так легче общаться (ну это потому что у меня графомания наверное) :-)) ОТличного дня тебе. Я ложусь на боковую. Приходи ко мне в гости смореть елочку и очередные бусы :-)) Пока-пока

    ReplyDelete
  4. Мне проще дружить, чем о дружбе писать!! Нина, права, я тоже люблю менять фотки (а ёще чаще стиль).
    Tanya? Рада тебе!! Твои эмоции, чувства, даже сиюминутные, имеют право быть!!
    Oksana, спасибо!! Спокойной ночи!! Обязательно посмотрю!!

    ReplyDelete
  5. Ой, нет хи-хи!! Про осла понравилось!! Я как-то так не думала!!! Ma..sei molto spiritoso!!

    ReplyDelete
  6. выглядишь отлично!!!
    а " пятница без трусов скоро вернется,я чувствую,что ко мне скоро вернется былое вдохновение
    спасибо за позитивный пост!

    ReplyDelete
  7. с третьего раза удалось отправить коммент,блоггер сегодня не на шутку тупит)

    ReplyDelete
  8. Конечно давай дружить!!!)

    ReplyDelete
  9. Да-да!! Пятницу без трусов!!! Верните, плис!! А у меня вчера все глючило, и важные doc.(и) отправить не смогла, а сегодня видимо твой глюк на очереди!! Кто следующий!!??

    ReplyDelete
  10. АААА хахахаха прочитала и сижу, смеюсь. ну так смешно читать про себя. меня всегда забавляет читать про себя отзывы других, приятно понимать что ты нравишься. Наконец-то я твое фото увидела, а я тебя совсем по другому представляла! хорошо что ты показалась. так что конечно дружим!

    ReplyDelete
  11. Спасибо, рада тебе!! Хи-хи!! Вот КАК пройдусь по друзьям!! Хи-хи!! Люблю вас, рада всем!! Привет!!

    ReplyDelete
  12. sava dama, вы победили в конкурсе :) подробности здесь - http://garderob-chik.blogspot.com/2011/12/blog-post_4469.html

    ReplyDelete
  13. Топотышка!!! АААААА, нет ну как я рада!! И правда картина МОЯ!!?? ВАША картина моя!!?? АААА, ну где тут СМАЙЛИК, падающий в обморок!! Нет, ЭТО ПРАВДА!!?? Не могу поверить!! Спасибо!!

    ReplyDelete
  14. Сава, ты ПРЕЛЕСТЬ!!!

    ReplyDelete
  15. А я тебя именно так и представляла, прочла несколько постов на неделе, и прям вот именно этот образ закрался в голову.

    ReplyDelete
  16. Спасибо!! Значит, так и запишем, впечатление об авторе с открытым лицом!! Спасибо ВАМ!!!

    ReplyDelete
  17. Классная Сава! Очень созвучна и энергетика льется с экрана!))

    ReplyDelete
  18. Спасибо, Ирен!! Я люблю фотографироваться, но меня не кому снимать.. Мой спутник блестящий врач, а вот фотограф из него.....Но уж как есть!! Давайте дружить!!!

    ReplyDelete
  19. У вас замечательный, добрый и уютный блог! С удовольствием предлагаю свою дружбу! :)
    http://unachicafashiontastica.blogspot.com/

    ReplyDelete
  20. Очень оптимистичный у вас лук, поддерживаю:))

    ReplyDelete
  21. Спасибо!! Для меня Ваше мнение очень ценно!! Да, я оптимистка!!

    ReplyDelete
  22. Сава, давайте!
    Блестящий врач и спутник - по-моему, этого более, чем достаточно!)))

    ReplyDelete
  23. Ирен, apprezzare ciò che hai..

    ReplyDelete