Sunday, November 6, 2011

Мои планы на понедельник..или немного о ШШШопинге...

  Вчера было так :



   Сначала: так.....Ооооооо.... все лиФФФичики.... в TEZENIS 5 евро...отлично, мы идЁм к Вам....


    И хотя изначально, планЫ были другими... следуем  такими ..... "графическими" схемами:


                                               Берем листовочку ....ONLY 5 euro....


                                                                    Далее..."схемы"..



                                                                      И такие ...


                                                     Вот наконец, нуЖная дверь...


     А вот и скучающие парни в ожидании своих подруг... На самом деле такие стеснительные  далеко не все, многие персоны пола, maschile, затариваются нужными предметами   самостоятельно, достаточно грамотно ...
   Далее пройти со мной Вы не сможите, в TEZENISе на время проведения акции, ОООчень бдительная охрана... Итак только сегодня ВСЕ лифффчки, пардон, интимные предметы женского гардероба по  5 евро, вместо средней цены  14,90евро...

                                              Вот парочка интересных фактов..
  •   британским женщинам принадлежит поражающее воображение количество лифчиков - 124 миллиона, достаточно, чтобы три раза обмотать Землю по экватору. 
  • Исследование, выполненное компанией onepoll.com, охватило 3 000 женщин в возрасте от 18 до 65. Согласно ему, британская женщина имеет 13 лифчиков, но только восемь из них носит регулярно.
  • “У большинства женщин есть лифчики «на каждый день» или «для особого случая», но большая часть из них осуждена провести всю свою жизнь «в ящике», после одной-двух носок». 
  • «Коллекционирование лифчиков» звучит немного странно для нашего уха, но это привычное выражение для Лилианы Манн, посвятившей всю свою жизнь дамскому белью, и которая вот уже в течении многих десятилетий находится на переднем крае интимной моды...                                                                                                                     “Это – такая вещь, которой невозможно сопротивляться”, продолжает Манн, элегантные и сексуальные лифчики которой стоят от 60$ до 250$. “Женщины обычно говорят, что они хотят купить две или три штуки, а заканчивается тем, что покупают пять.”

  Лилиана Манн в своём магазине дамского белья Linea Intimas.   Тсссс.... наш поход закончился  очень похоже...
 “А лифчик – такая маленькая вещь, которая не занимает места и её можно хранить в ящике».
  В понедельник (07.11.2011г) в магазине, sara, все та же маЯта, поЙдем  докупать   ТРУСЫ....
     
                 Словарик:
  1. reggiseno-бюстгальтер, лифчик.
  2. reggiseno a balconcino-бюстгальтер без бретелек.

4 comments:

  1. Пост потрясный! Вот меня всегда поражает: вроде бы надо белье носить комплектом, так нет, половина изделий в магазинах дамского белья продается врозь без возможности комплектования! Вопрос зачем? Чтобы проще было проявить индивидуальность?:))) Хотя, что толку в комплекте, если одеваешь его нижнюю часть, а на ней есть какие-то выступающие под тонкой тканью юбки/брюк резиночки, а верх уже полностью одет и приходится судорожно подбирать невыступающие под одеждой плавочки ЛЮБОГО цвета и покроя и сам на комплект уже напелювать:) У вас также? ;)

    ReplyDelete
  2. Алеся, спасибо!! Нет-нет за трусами я возвращаюсь туда-же в TEZENIS, просто уже без суеты и хаоса.. Должна признаться так делаю не только я.. Просто за ними (ТРУСАМИ) надо придти не позднее 4-5 дней после АКЦИИ.. Иначе все разберут..

    ReplyDelete
  3. Это хорошо если на акции купил себе то что тебе действительно нужно. Обычно это заканчивается тем, что хватаешь совершенно не нужную вещь :)) Хотя бельё нужно всегда:)

    ReplyDelete
  4. Да, Алена, конечно бывает..но в этот раз все в порядке.. Выбрала классическую форму и цвет!!

    ReplyDelete