Monday, January 13, 2014

... про геометриЮ .. ))


 ... ))))) Сумочка имеет правильную )) строго геометриЧескую форму, а именно ПРЯМОугольник ))) ... на представленной фотосессии - исключительно фантазия автора )) !! В том числе и для правильного понимания крассивой текстуры натуральной кожи )) !!!

Клат из уникальной кожи, (люкс-класса), производства Италии !!
Роскошный подклад ДВОЙНОЙ ( цвет темный в полоску )) ДВА кармана внутри, они тоже выдержаны в стиле !! Клатч отлично держит форму, на плотной основЕ !! 





 ....настоящий дамский :)))) for Lady & five o'clock :))
"Paisley" - другие названия: индийский огурец, восточный огурец, турецкий боб, пейсли) — декоративный орнамент каплеобразной формы !! В Великобритании «индийский огурец» получил распространение после того, как возвращавшиеся из колоний служащие британской армии привозили домой восточные ткани (первая половина XVII века). Основным центром производства дешевых тканей с таким орнаментом в Западной Европе стал шотландский город Пейсли !!!

Декорирован лентами ( малиновой, шокоЛАДной, крассивой зеленой, пуговками ручной работы и камея :)))) Элегантный бежевый подклад изхлопка ( есть кармашек :)) !!!! Отлично держит форму :)) дублирован насинтепоне :)) приятен в рукаХХХ :)) готов выйти в свет НЕзамедлительно !! Чудесен :))) -как чаепитие Алисы :))) !!!!



http://www.livemaster.ru/savadama

10 comments:

  1. Вспомнилось откуда-то: Носки должны лежать попендикулярно!:-))

    ReplyDelete
  2. брошка ой как хороша)

    ReplyDelete
  3. ой, какая неожиданность в конце поста :)
    милая Снежинка.

    так и не поняла, какого цвета кожа?....)))))))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спааасибо ))) медная )) можно сказать и бронзовая ))
      Смотря когда смотреть )) днем или ночЬю ))

      Delete
  4. Прикольный такой клатчик! Золотой??? С огурцами мне тоже очень понравился, особенно эксклюзивный декор! Ну а брошь, конечно, цепляет!!! Как же ты умеешь все совмещать оригинально!

    ReplyDelete
  5. У Савы все цепляет! Клатчик из кожи - ВАУ!!!!

    ReplyDelete
  6. Какая кожа необычная. Я тут не видела такой в продаже. Молодец, Сава, что отыскиваешь такие уникальные ткани. Сумочки все как всегда на высоте. Брошечка тоже.

    ReplyDelete
  7. Если бы геометрия была такая, как твои сумки, то я бы её полюбила навеки!!! с Новым годом!!!

    ReplyDelete
  8. Great post thanks for sharing it.

    ReplyDelete